«Прокурор Западного административного округа принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства в сфере долевого строительства, прошедшем в прокуратуре г. Краснодара»

14.02.2019 в прокуратуре г. Краснодара состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по защите прав граждан-участников строительства жилья.

На заседании, в том числе, рассмотрена ситуация в отношении  двух «проблемных» объектов, расположенных на территории Западного административного округа г. Краснодара: ЖК «АРС-Аврора» (ул. Дзержинского, 95), жилой дом по ул. Минской   , 14, в связи с чем, в нем приняли участие прокурор округа Сокол Р.П. и старший помощник прокурора округа Кириченко Ю.А.

Также, в работе группы приняли участие представители администрации Краснодарского края, органов местного самоуправления г. Краснодара, руководители ресурсоснабжающих организаций и организаций застройщиков.

По итогам заседания приняты решения, направленные на принятие мер к скорейшему завершению строительных работ, вводу объектов в эксплуатацию и передаче гражданам-участникам строительства жилых помещений.