«Прокуратурой округа утверждено обвинительное заключение в отношении жителя г. Краснодара, обвиняемого в совершении краже, тайном хищении чужого имущества, совершенной в незаконным проникновением в помещение»

Следствием установлено, что гражданин Б., в декабре 2019 года решил совершить хищение чужого имущества, тем самым прошел в помещение супермаркета «Перекресток», путем свободного доступа незаконно проник в служебное помещение супермаркета, а именно в мужскую раздевалку, где похитил из шкафчика мужской кошелек черного цвета, принадлежащий сотруднику супермаркета Г., в котором находились денежные средства в размере 6 000 рублей, водительское удостоверение, выданное на имя Г., банковские карты.

Действуя далее, Б.  взял указанный мужской кошелек, положил во внутренний левый карман куртки, в которую был одет. После чего скрылся с места совершения преступления, распорядившись похищенным по своему усмотрению.

По уголовному делу прокуратурой округа утверждено обвинительное заключение и дело направлено в суд для рассмотрения по существу.