Мировым судьей Западного административного округа г. Краснодара осужден уроженец Республики Адыгея за угрозу убийством

«Мировым судьей судебного участка № 232 Западного административного округа г. Краснодара 04.03.2019 осужден 59 летний неоднократно судимый уроженец Республики Адыгеи за угрозу убийством».

  Так, 04.03.2019 Д.. признан судом виновными в совершении преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ – угроза убийством если имелись основания опасаться данной угрозы.

В ходе судебного заседания установлено, что 29.01.2019 около 19 часов 00 минут Д., находясь в помещении караоке-баре «Элвис Найт» по адресу г. Краснодар ул. Кирова д. 131 на почве уклонения от оплаты заказа в сумме 1540 рублей, учинил конфликт с администратором кафе Л. достал  из кармана  пиджака кухонный  нож, направил его в сторону Л., сопровождая свои действия угрозами зарезать, осознавая что своими действиями создает у неё впечатление реальной возможности приведения угрозы в исполнение.

Подсудимый в зале судебного заседания свою вину признал полностью.

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, наличием смягчающих и отягчающего наказание обстоятельства - рецидива преступлений, назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком 1 год с отбыванием в колонии строгого режима.

  Приговор не вступил в законную силу.