Ленинским районным судом г. Краснодара осужден гражданин за кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору и также за кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, не доведенное до конца по независящим от него об

Ленинским районным судом г. Краснодара осужден гражданин за кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору и также за кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, не доведенное до конца по независящим от него обстоятельствам.

 

         Судьей Ленинского районного суда, согласившись с доказательствами, представленными государственным обвинителем прокуратуры Западного административного округа города Краснодара, вынес обвинительный приговор в отношении жителя Краснодарского края.

Ш. признан судом виновным в совершении кражи группой лиц по предварительному сговору и совершении кражи, не доведенной до конца по независящим от него обстоятельствам.

Вину в предъявленном обвинении подсудимый признал в полном объеме.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя, наличием смягчающих и  отягчающих наказание обстоятельств назначил Ш. наказание в виде обязательных работ сроком на 350 часов.