Ленинским районным судом г. Краснодара гражданка . признана судом виновной в умышленном причинении легкого вреда здоровью

28 января 2020 года мировым судьей Западного административного округа г. Краснодара, согласившись с доказательствами, представленными государственным обвинителем прокуратуры Западного административного округа города Краснодара, вынесен обвинительный приговор в отношении гражданки А.

 А. признана судом виновной в умышленном причинении легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Судом установлено, что 13.05.2019 А. находясь на ул. Фрунзе в г. Краснодаре, на почве внезапно, возникших неприязненных отношений нанесла повреждение в виде колото-резанного ранения боковой стенки живота гражданину Г.

Вину в предъявленном обвинении подсудимая признала.

С учетом мнения государственного обвинителя, смягчающих наказание обстоятельств суд назначил А. наказание в виде исправительных работ сроком на 6 месяцев с удержанием заработка 10% в доход государства.

Приговор не вступил в законную силу.