В прокуратуре округа состоялось совещание межведомственной рабочей группы по защите прав участников долевого строительства.

В прокуратуре Западного административного округа г. Краснодара 29.04.2021 состоялось очередное совещание межведомственной рабочей группы по защите прав участников долевого строительства.

В работе межведомственной группы приняли участие представители администрации муниципального образования г. Краснодар, УМВД России по г. Краснодару, отдела судебных приставов по Западному округу г. Краснодара УФССП по Краснодарскому краю и организаций-застройщиков.

На совещании обсуждены вопросы состояния законности в сфере долевого строительства на территории Западного внутригородского округа г. Краснодара в первом квартале 2021, о принимаемых мерах по защите прав обманутых дольщиков при строительстве многоквартирного дома по адресу: г. Краснодар, ул. Дзержинского, 95, а также при самовольном возведении таких объектов на территории округа.

На заседании группы участниками разработаны дополнительные меры для улучшения состояния законности на указанном направлении.