Поздравление ветеранов с 74-годовщиной Великой Отечественной войне от коллектива прокуратуры Западного административного округа г. Краснодара

Огромной ценой досталось нашему народу счастье жить под мирным небом в свободной стране. И в тылу, и на передовой, не щадя сил и жизни, преодолевая неимоверные трудности, люди выполняли свой гражданский долг, вносили достойный вклад в Победу над фашизмом. Каждая семья пережила горе потери, поэтому так дорог День Победы для каждого из нас. Наш долг – свято хранить и бережно передавать из поколения в поколение летопись подвига родной страны, чтить память её защитников, воспитывать новые поколения воинов на достойном примере героев Великой Отечественной войны.

Дорогие фронтовики, вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к Победе, низкий поклон вам за ваше мужество и бесстрашие!

Уважаемые труженики тыла, в годы войны вы стояли за станками, работали на колхозных полях, давая фронту всё необходимое: оружие, одежду, продукты питания. Низкий поклон вам за ваш самоотверженный труд!

С Победой вас, с праздником торжества несгибаемой воли и стойкости, мужества и духовного единения армии и народа в битве против фашизма за свободу и независимость нашей Родины – России!