Ленинским районным судом г. Краснодара осужден гражданин, который нанес тяжкие телесные повреждения жителю г. Краснодара.

Ленинским районным судом г. Краснодара  вынесен приговор уроженцу Республики Ингушетия за нанесение тяжких телесных повреждений жителю г. Краснодара.

Указанное преступление совершено при следующих обстоятельствах:        

Евлоев А.А. находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения на праздновании дня рождения друга в г. Краснодаре, на почве внезапно возникших неприязненных отношений к одному из присутствующих на празднике людей Астрецову Г.Е., взял с праздничного стола кухонный нож и впоследствии нанес им один удар в грудную полость потерпевшего Астрецова Г.Е., что повлекло тяжкие последствия для здоровья последнего.  

Вину в предъявленном обвинении подсудимый не признал.

Приговором  Ленинского районного суда г. Краснодара 19.12.2018 Евлоев А.А. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ и назначено наказание с учетом мнения государственного обвинителя прокуратуры Западного округа г. Краснодара в виде лишения свободы сроком на 1 год 2 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

         Приговор вступил в законную силу.